Пора в театр! Что посмотреть в октябре?

Погода за окном не радует? Приходите в театр за яркими эмоциями и зарядом хорошего настроения!                                 

2 и 26 октября -  "Тевье"


Лирическую историю Шолом-Алейхема режиссер Михаил Теплицкий превратил в музыкальную историю о неунывающем молочнике Тевье и его большой семье. Композитор Евгений Левитас создал оригинальную музыку, которая помогает раскрыть вокальные, хореографические и артистические способности волковцев. Главные роли играет харизматичная чета: народный артист России Валерий Кириллов и заслуженная артистка России Татьяна Малькова. Кому, как не Валерию Кириллову, возможно воплотить житейскую мудрость и оптимизм, свойственные Тевье и в минуты радости, и в годину бедствий! 

4 и 20 октября - комедия "Золотой телёнок" по культовому роману Ильфа и Петрова в постановке Василия Сенина.


Посреди абсурдной страны, «где миллионер не может повести свою невесту в кино», страны, повышающей надои, бурлящей возвышенными идеалами и самыми нелепыми лозунгами, встречаются два человека, охваченные безумием совсем иного рода. Для великих комбинаторов — Остапа Бендера и подпольного миллионера Корейко  — смысл даже не в том, чтобы стать богатыми в мире, который собирается навсегда отказаться от денег. Их жизнь — игра, и лишь ради нее стоит затевать все эти бесконечные аферы.

11 и 24 октября - “Девушка для прощаний”  


- эксцентричная история о сложных и комических любовных отношениях в исполнении ведущих артистов театра с яркой хореографией, созданной Егором Дружининым, авторской музыкой, написанной композитором Варварой Рогович в постановке известного кинорежиссёра Владимира Аленикова.

10,19 и 31 октября - «Пушкиниана. Любовь и карты» 


Два произведения Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин» и «Пиковая дама» удивительным образом переплетутся на сцене Первого русского в музыкальной фантазии известного кинорежиссёра Владимира Аленикова. В главной роли Графини - известная оперная дива Любовь Казарновская.

12 октября -  “Цианистый калий... С молоком или без?”. Прекрасный дом из детских грез, с престарелой тетушкой в уютном кресле, с милым дедушкой, с очаровательными кузинами! Так думал молодой повеса Энрике, возвращаясь в родной городок в День всех святых, с прелестной возлюбленной и чемоданами наперевес. А обнаружил – адскую семейку с кучей неприглядных тайн. …
Черная комедия в постановке Евгения Марчелли и великолепные гротескные актерские работы, которые заставят вас хохотать. Строго для любителей черного юмора!

6 и 22 октября -  “Две смешные истории о любви”. 


В основе спектакля два чеховских водевиля, прекрасно знакомых зрителям, - «Медведь» и «Предложение». В исполнении самых ярких и характерных актеров волковской труппы эти сюжеты не только уморительно смешны, но и невероятно точны, узнаваемы, обаятельны.

Вступайте в наши группы в социальных сетях и следите за новостями:
https://www.facebook.com/volkovteatr/
https://vk.com/volkov_teatr
https://www.instagram.com/volkovteatr/

Театр драмы имени Фёдора Волкова
г. Ярославль, пл. Волкова, д.1.
Тел. кассы: +7 (4852) 727-404
www.volkovteatr.ru
Поделиться
Комментировать