Пойдем в кино? (21/04-27/04)

Афиша Киноклуба «Нефть» всегда гарантирует возможность выбора на любой вкус и настроение, а наш еженедельный обзор новинок недели вам только в помощь.

ЭЛВИС И НИКСОН (реж. Лиза Джонсон)
В ролях: Кевин Спейси, Майкл Шеннон, Алекс Петтифер, Джонни Ноксвил, Колин Хэнкс, Эван Питерс, Скай Феррейра, Трейси Леттс, Тейт Донован и другие

В определенной степени карикатурная интерпретация события декабря 1970 года — встречи в Овальном кабинете президента США Ричарда Никсона и короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Воплощение, разумеется, во многом вольное, по причине того, что стенограммы встречи не существует, однако к работе якобы привлекались взгляды очевидцев, документированные в мемуарах. Получилось весьма забавно, а изрядно загримированный Кевин Спейси, перевоплотившийся на этот раз в действительно реального президента США, не столько копирует, сколько рисует шаржи.
























Информация и бронирование: ЭЛВИС И НИКСОН (реж. Лиза Джонсон)

FUTURE SHORTS. FESTIVAL HITS

Новая программа любимого короткого метра от FUTURE SHORTS в этот раз посвящена абсолютным фестивальным хитам. Данный выпуск включает всего пять картин, однако продолжительность каждой из них от 11 до 28 минут, поэтому полтора часа отборных короткометражных шедевров вам гарантированы!
























Информация и бронирование: FUTURE SHORTS. FESTIVAL HITS

До встречи в кино!

Афиша-21-27-апреля

Место: Киноклуб «Нефть», г.Ярославль, Московский пр-т, д. 92, 2 этаж (ДК Нефтяник)
Подробности на kinoneft.ru

Автор: Евгения Бубякина

Поделиться
Комментировать