Приглашаем вместе пообедать в городе!

Большой обед — городская традиция, призванная объединить живущих по соседству людей за общим столом и вовлечь в проведение такого праздника как можно больше горожан.


Люди приносят приготовленные своими руками угощения, и получается обед в складчину, где пожилые и молодые, знакомые и незнакомые могут лучше узнать друг друга. Пятый год подряд мы приглашаем наших друзей и соседей на «Текстиль» (ул. Семашко, 8), где мы соорудим длинный стол через всю площадь и вместе пообедаем.

Программа: 
12 часов - накрываем стол, участвуем в кулинарных мастер-классах и в программе Вольной библиотеки "Угощение чтением", готовим еду. 
13:30 - обедаем!
14 часов - концерт Павлова, шансонье, который придет на Большой обед со своим сольным акустическим концертом, подарит нам живую музыку и обещает поделиться «пищей для размышления». 

В этом году мы хотим сделать акцент не на угощении друг друга и возможности перепробовать как можно больше разного, а именно на возможности вместе провести это время за одним столом, разговором. У вас будет возможность принести свою еду для обеда или приготовить на мастер-классе за небольшой взнос, или приобрести угощение. А потом вместе пообедать на свежем воздухе!

Поделиться
Комментировать