RED ROCKS TOUR в Ярославле

В рамках общероссийского проекта пройдёт рок-концерт. 25 августа Ярославль встретит звёзд рок-музыки. Перед жителями и гостями города выступят группы: Tokio, Маша и Медведи и Therr Maitz. Генеральный партнёр проекта – Сбербанк.
RED ROCKS TOUR стартовал весной этого года в Ростове-на-Дону и уже охватил почти два десятка городов по всей стране. За два года - 2012-2013 - RED ROCKS TOUR посетит 40 городов, в рамках тура выступят лучшие мировые и российские музыканты. Родилась идея турне в Сочи на одноименном фестивале RED ROCKS, который уже второй год подряд проходит в горах Красной Поляны при поддержке Сбербанка.
Так что во время концерта ярославцы смогут себя почувствовать частью большого олимпийского движения. После выступлений музыкальных групп, вы сможете принять участие в записи Гимна болельщиков Олимпийских Игр в Сочи. Это будет происходить следующим образом. По команде ведущего участники и гости мероприятия запишут звуки, которые будут хранится в онлайн-библиотеке сэмплов проекта RED ROCKS «Музыка будущего» и будут использованы для создания Гимна.
Напоминаем, концерт состоится 25 августа в 17.00 на Советской площади. Вход в общую зону зрителей абсолютно бесплатный.
Родной город
Поделиться
Комментировать