Резиденты Ибицы и Казантипа приедут в «Демино»

9 июля в Ярославской области на территории центра спорта и отдыха «Демино» состоится ежегодный фестиваль электронной музыки «Demino Dance-arena-2011». Впервые «Demino Dance-arena» проводился в прошлом году и сразу же завоевал популярность среди жителей региона и наших соседей.
– 4000 зрителей съехались тогда послушать выступления известных на всю страну диджеев, – вспоминает начальник отдела маркетинга и рекламы «Демино» Марина Барская. – И это очень серьезный показатель.
Устроитель фестиваля – центр спорта и отдыха «Демино». Информационную поддержку ему оказывает городская администрация города Рыбинска. В этом году организаторы ожидают еще большего наплыва слушателей электронной музыки. Для них выступят талантливые диджеи из Ярославля, Рыбинска, Иванова, Вологды, Череповца, Твери и Костромы. А главными хэдлайнерами станут известные на всю страну диджеи Винсент Вега и Сухов. Первый гость – резидент Ибицы, второй – играет на самых крутых сценах Москвы, а также неоднократно был замечен на Казантипе.
Выступать они будут на огромной сцене, собранной на стадионе Центра, с 8 вечера до 8 утра. Однако, как заверяют организаторы, звук дискотек ни в коем случае не помешает жителям близлежащих деревень. При проектировании и установке сцены этот момент был учтен. Более того, при желании они смогут приехать на фестиваль совершенно бесплатно, по приглашениям Центра. Для остальных посетителей стоимость входного билета – 250 рублей.
http://www.yarreg.ru/news/show/211
Поделиться
Комментировать