Selector After Dark Beefeater Sessions: Elena Colombi (UK)

19 октября в рамках серии вечеринок Selector After Dark при поддержке самого британского джина Beefeater на «Стрелке» выступит Елена Коломби — диджей, ведущая ежемесячного шоу на радио NTS и основательница лейбла Osare! Editions.
Событие пройдет в рамках Года музыки Великобритании и России 2019, который проводится Посольством Великобритании в Москве при поддержке Британского Совета.

«Osare!» в переводе с одного из диалектов итальянского означает «крутой» или «дерзкий». Эти два эпитета лучше всего характеризуют манеру игры Елены Коломби — элегантная итальянка, вышедшая из лондонского танцевального андеграунда, смело сочетает в своих миксах экспериментальное техно, индастриал, минимал-синт, idm, пост-панк, нойз, спокен ворд и всё, что только придет ей в голову. Сама она называет свой музыкальный подход анархистским, понимая под этим протест против любых догм и стереотипов о том, под какую музыку можно и нужно танцевать.

Появившись на радарах общественного внимания в 2016 году с ежемесячным шоу на NTS, Елена Коломби довольно быстро заняла место в высшей лиге селекторов со всеми полагающимися к этому статусу регалиями. В ее резюме — компиляция для галереи Tate Modern, миксы для Beats In Space, Red Light Radio и Intergalactic FM, выступления на фестивалях Dekmantel, Club To Club и Unsound. Летом 2019 Коломби запустила собственный лейбл Osare! Editions, чтобы издавать устремленную в будущее электронную музыку, не признающую жанровых условностей и ограничений. Именно такую она и ставит во время диджей-сетов.

Уже в этом месяце Елена Коломби приедет в Москву, чтобы отыграть сет на «Стрелке». Открывать вечер будет московский диджей и коллекционер пластинок Тимур Омар.


Вход бесплатный по предварительной регистрации —

https://barstrelka.timepad.ru/event/1082762/


Начало в 23:00

Адрес: Берсеневская наб., д.14, стр. 5


Selector Live — это серия концертов молодых британских музыкантов, которая знакомит российскую публику с последними тенденциями британской музыкальной сцены. Вечеринки Selector Live проводятся в Москве с 2013 года. Проект уже представил российской аудитории более 20 британских артистов и будет развиваться в рамках перекрестного Года музыки в России и Великобритании 2019.

Selector After Dark — лондонское радио-шоу британской музыки. Selector After Dark также продолжает вечеринки Selector Live по всему миру, на которых уже несколько лет выступают самые интересные музыканты, продюсеры и диджеи из Великобритании.

В течение Года музыки запланированы несколько вечеринок Selector After Dark Beefeater Sessions в московском баре «Стрелка» и петербургском «Кузня».

Поделиться
Комментировать