Сергей Лазарев: «The BEST»

Один из главных отечественных исполнителей, яркий представитель России на «Евровидении-2016″ — Сергей Лазарев вновь в Ярославле 17 февраля с юбилейным шоу «The BEST»

Программа шоу, посвящённого 10-летию сольной карьеры исполнителя, включает лучшие песни, выбранные по итогам голосования поклонников.

Любимец публики, имеющий огромную армию поклонников, представит уже полюбившуюся программу «The Best» во второй раз на ярославской сцене. Любимые хитыи новые песни — всё это ждет в уникальном шоу любимого исполнителя.

Официальная премьера шоу состоялась в ноябре 2015 года — Лазарев в очередной раз удивил зрителя, представив театрализованное концертное шоу мирового уровня. Критики и искушенная публика не скрывали своих восторгов, а журналисты и вовсе назвали шоу одним из самых ярких в российском шоу-бизнесе.

7urFvTych6Y

Концерты Сергея Лазарева всегда отличались масштабностью, фееричностью и постоянной сменой образов. Любимые песни, исполняемые вживую, грандиозные танцевальные постановки, задающие настроение зрителям, световые эффекты, компьютерная графика и костюмы, которые певец меняет в течении всего шоу, становятся заключительным аккордом в создании ошеломительных номеров.

Когда: 17 февраля в 19.00
Где: КЗЦ Миллениум, Ярославль, Которосльная наб., 53

Информация о мероприятии и покупке билетов: на сайте

Поделиться
Комментировать