TEXTIL приглашает на Блошиный рынок

Уже в шестой раз, так полюбившийся горожанам блошиный рынок, состоится в рамках городского выходного на текстильной площади.

Все, кто желает принести вещи с историей и поделиться коллекцией домашних артефактов, могут на один вечер открыть свою собственную лавку удивительных вещей. А любой, кто заглянет на Блошиный рынок точно уйдет оттуда не с пустыми руками, ведь равнодушным к увлекательному поиску очаровательных обновок остаться сложно, когда вокруг столько всего!

Всем, кто надумает принести вещи с историей и поделиться коллекцией своих домашних артефактов, необходимо заранее регистрироваться

jnwqqaugjmi

Блошиный рынок — не только про экологию, но и про коммуникацию! Это хороший способ дать новую жизнь старым вещам, завязать новые знакомства, пообщаться со старыми и новыми друзьями, поделиться историей своей семьи, обогатить свой быт новыми интересными вещами.

Также, как и всегда, на Блошином рынке найдется место для дружеских и семейных уличных кафе со вкусным домашним меню, музыки и детской свободной игры.wrwwkntoejy

Приходите с семьей или друзьями, или даже без всякой компании, просто для того, чтобы весело провести этот воскресный день в городе!

Когда: 30 октября с 15.00 до 17.00

Где: TEXTIL, Ярославль, ул. Семашко, 8

Подробности о мероприятии и его участниках на странице ВКонтакте

Поделиться
Комментировать