TEXTIL: события в январе 2021

Мы придумали сразу несколько поводов для встречи с вами на фабрике
Каждое воскресенье! Да, и даже в новогодние каникулы - 3 и 10 января - будем рады видеть вас   

на аудиоспектакле "Радио Фабрика" в 11 и 14 часов
на экскурсии по "Музею Фабрике" в 13 часов
а также на долгожданной семейной экскурсии 10 января в 11:30. 

Наступает чудесная пора праздников. Выбор подарка - это проявление внимания к близкому человеку, а для него что может быть лучше, чем возможность подумать о своем пути и предназначении, возможность совершить путешествие во времени и сверить координаты, узнать новое о себе и своем городе. Не создавая дополнительной экологической нагрузки, дарите близким впечатления и опыт, особенно важные и запоминающиеся в это время года. Сертификат на посещение спектакля "Радио Фабрика" доступен здесь. Вы также можете купить в подарок электронный билет на любое событие в музее. 

Кульминацией месяца станет встреча "Фабричный круг. Истории", которая состоится 31 января в 15 часов. Что нас объединит в этом кругу? Человеческие истории, рассказанные здесь и сейчас. Возможность задать вопрос и услышать ответ. Доверительный разговор о работе и личной жизни с фабричными старожилами.   

Давно собираетесь к нам, но все что-то не складывается? Пусть в новом 2021 году пазл сложится, и наша встреча на Красном Перекопе в Ярославле состоится. 

С наступающим Рождеством и Новым годом! 

команда TEXTIL 

Поделиться
Комментировать