The best of FUTURE SHORTS на Доброфесте

Впервые под открытым небом Ярославля, на аэродроме Левцово в рамках Доброфеста (29 июня – 01 июля 2012 года) будет проходить показ короткометражных фильмов – участников крупнейшего в мире фестиваля короткометражного искусства Future Shorts
В 2012 году на фестивале музыки и развлечений Доброфест состоится уникальное не только по формату, но и по содержанию событие – cinema room под открытым небом «ПРИ-РОДИНА».
Впервые под открытым небом Ярославля, на аэродроме Левцово в рамках Доброфеста будет проходить показ короткометражных фильмов. И не простых! Организатором показа выступает кинотеатр «Родина», который является одним из участников крупнейшего в мире фестиваля короткометражного искусства Future Shorts.
Этот фестиваль объединяет любителей короткометражек со всего мира: из Великобритании, Германии, Франции, России и еще 13-ти стран.
    - Мы показываем коллекцию лучших короткометражных и анимационных фильмов за всю двухлетнюю историю фестиваля в Ярославле,
- сообщил Андрей Алексеев, арт-директор кинотеатра «Родина».
Организаторы фестиваля планируют показать 50 фильмов, завоевавших признание зрителей и жюри. На данный момент точный список кинолент назвать сложно, он будет окончательно сформирован ближе ко дню начала фестиваля. Фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами. И нет сомнений, что этот Доброфест станет не только праздником в мире музыки и развлечений, но и настоящим кинособытием лета-2012.
_
Для гостей из Рыбинска на фестиваль «Доброфест» будет организован автобус (доставка в обе стороны). Цена билета 400 руб. Забронировать место можно ВКонтакте – http://vk.com/topic-25483711_26413420 и по телефону +7 (915) 962-83-91.
Рыбинск-online
Поделиться
Комментировать