Therr Maitz c акустическим концертом в Ярославле

Год назад они уже взорвали Ярославль зажигательным выступлением, а Territoria360 сделали эксклюзивное интервью с фронтменом группы — Антоном Беляевым.

Спустя год Therr Maitz снова едут в наш город!

27 сентября в 19.00 на сцене ДК им.Добрынина — акустический концерт от Therr Maitz!

Therr Maitz — пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер группы Антон Беляев — музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» уверенно ломает штампы российского шоу-бизнеса: история Therr Maitz доказывает — безупречный, качественный и стильный проект может покорить самую широкую аудиторию. Группа с успехом собирает крупнейшие площадки по всей стране, участвует в ведущих российских и мировых фестивалях (совсем недавно зрители главного европейского фестиваля Sziget в Венгрии отжигали под Therr Maitz), о них говорят и пишут все модные рейтинговые СМИ.

В этом году группе исполнилось 5 лет, к своему первому юбилею Therr Maitz подошли в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и AppleMusic по итогам прошлого года, а это можно считать самым объективным хит-парадом на сегодняшний день.
Их концерты — всегда феерия эмоций и удовольствие от качественной музыки. Спешите за билетами!

Когда: 27 сентября в 19.00

Где: ДК им.Добрынина, пр-т Ленина д.24А
Поделиться
Комментировать