Участники группы ТОКiO встретились с поклонниками

25 августа, на летней веранде Your-Бара музыканты группы TOKiO Демьян Курченко, Николай Сарабьянов, Роман Титенштейн и DJ встретились со своими поклонниками. Собравшимся подробно рассказали о сегодняшней музыке и дали советы тем, кто собирается продвигать собственные группы на музыкальный олимп. Надо заметить, что многие из собравшихся слушателей тоже оказались музыкантами, и вопросы сыпались как из рога изобилия.
«Как мне заявить о себе?» – прямо спросила одна из участниц встречи и даже спела собственную песню.
Голос и текст музыканты оценили и дали начинающей коллеге несколько советов. В числе прочего ей посоветовали обзавестись «цепляющей безуминкой», которая разом выделит барышню из числа прочих соискателей на место на музыкальном небосклоне.
Демьян Курченко также отметил, что каждый начинающий музыкант или исполнитель, вне зависимости от жанровой направленности, должен думать не только о том, как записать хороший трек, но еще и том, как эффективно его раскрутить.
«Но если раньше музыканты испытывали большие сложности, чтобы донести свою музыку до слушателя, то сегодня во многом эта проблема решаема благодаря сети Интернет», – добавил Демьян Курченко.
25 августа вечером в Ярославле на Советской площади проходит концерт в рамках Red Rocks Tour, проходящий под эгидой культурной олимпиады «Сочи 2014». Генеральный партнер проекта – Сбербанк. Перед жителями Ярославля выступят команды ТОКiO, «Маша и Медведи» и Therr Maitz, а после все желающие примут участие в записи гимна болельщиков Олимпийских игр в Сочи. Вход на концерт свободный!
76RU
Поделиться
Комментировать