Угличская молодежь расскажет о своих проблемах

Трудно найти работу? Мало интересных вечеринок? Пора что-то менять, решили старшеклассники, студенты и молодые рабочие Угличского района.

Завтра, 24 октября, в конференц-зале молодежного центра «Солнечный» активисты заявят о наболевшем на своей традиционной муниципальной конференции.
– До конференции у нас всегда проходят круглые столы, где активная молодежь обсуждает свои проблемы, – поясняет специалист отдела молодежи управления по делам культуры, спорта и молодежной политики Угличского района Иван Новиков. – Теперь самое время рассказать о них представителям районной администрации.
По словам специалиста, старшеклассники хотят вернуть профильные угличские лагеря актива. А студентам не хватает отдельной базы вакансий, где можно найти удобную для них подработку. И это лишь некоторые темы докладов активистов.
– Мы выслушаем выступления представителей всех делегаций, – поясняет Иван, – постараемся решить проблемы, о которых нам расскажет молодежь.
В заседании будут участвовать около 70 человек: представители от 5 сельских поселений района, от 9 школ и гимназий, 6 ссузов и ПУ, 11 молодежных и детских объединений и 1 делегация от работающей молодежи.
7-я муниципальная молодежная конференция Угличского района пройдет 24 октября. Начало в 18.00.
 Ярославский регион
Поделиться
Комментировать