V Областной фестиваль гражданско-патриотической песни «Красная гвоздика»

29 октября 2012 г. исполняется 94 года со дня основания ВЛКСМ — молодежной организации, сыгравшей огромную роль в истории нашей страны и судьбах миллионов молодых людей. В год 90-летия Комсомола РСМ инициировал возрождение еще одного яркого и памятного мероприятия, проводимого в былые годы под эгидой ВЛКСМ.
Фестиваль песни «Красная гвоздика» не только способен предоставить площадку для демонстрации вокальных талантов ярославской молодежи, но и способствует гражданскому становлению и воспитанию подрастающего поколения.
Фестиваль включает в себя конкурсный отбор, по итогам которого исполнители, занявшие призовые места примут участие в финальном концерте, который состоится 29 октября в ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» в 18-30.
На мероприятие приглашены ветераны Комсомола города Ярославля и Ярославской области.
Организаторами Фестиваля являются: Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи, управление по молодежной политике мэрии г. Ярославля, департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области, ГАУ ЯО «Дворец Молодежи».
Молодежный портал
http://www.molportal.ru/content/v%C2%A0oblastnoi-festival-grazhdansko-patrioticheskoi-pesni-%C2%ABkrasnaya-gvozdika%C2%BB
Поделиться
Комментировать