В Ярославле пройдет шоу Александра Муратаева «Секрет»

Как удивить свою вторую половинку на День Святого Валентина? Раскрыть секрет своей любви. А поможет вам в этом известный иллюзионист России Александр Муратаев со своим шоу «Секрет».

Неподдающиеся объяснению фокусы, уникальные номера и непревзойденное мастерство иллюзиониста подарят ошеломляющие эмоции всем присутствующим. Каждый зритель станет свидетелем и участником уникального магического эксперимента, в котором контроль над разумом, манипулирование мыслями заставит поверить в чудо!

 
Финалист телепроекта «Удиви Меня», яркий и обсуждаемый видеоблогер, участник программы «Уличная магия», ведущий рубрики «Фокус-группа» в телепередаче «Утро на Пятом» впервые продемонстрирует возможности совершенно новой психологической иллюзии.
 
Александр Муратаев: «К этому шоу я готовился год, каждый фокус технологически очень сложен. Поэтому приготовьтесь увидеть то, чего никогда раньше не видели. Я постараюсь поразить ярославскую публику и надеюсь, что подарю зрителям массу положительных эмоций и удивлю их. В 8 лет, когда мне показали первый фокус, я был очень удивлен. И единственное, что движет мной сейчас - что мне так же хочется удивить всех».

 
Почему шоу называется «Секрет»? Это вы узнаете в конце выступления.
 
Удивите свою вторую половинку, и этот День всех влюбленных вы запомните надолго!
Поделиться
Комментировать