В Ярославской области пройдет летний фестиваль «ФотоВыезд»

С 29 июля – 2 августа на берегу Плещеева озера соберутся сотни фотографов, моделей, творческих людей из России и зарубежья, чтобы провести незабываемые дни, погрузившись в свое любимое дело – фотографию.
Фестиваль ФотоВыезд – это уникальное сочетание теории, фотопрактики и веселого отдыха на свежем воздухе, это мероприятие для всех, кто связан с миром фотографии. Программа Фестиваля включает в себя десятки мастер-классов, лекций и воркшопов, множество съемочных площадок на открытом воздухе, конкурсы для опытных и начинающих фотографов, розыгрыши ценных призов, услуги профессиональных моделей из агентств, визажистов и стилистов, бесплатный прокат фото-техники и студийного света, выставка работ фотографов.
Ну и конечно, кроме обучающей программы, Фестиваль ФотоВыезд включает в себя множество интереснейших активностей, развлечений и спортивных мероприятий:утренняя йога и утренняя зарядка, дневные и ночные купания в озере, футбольные и волейбольные поединки,выступления музыкантов, фаер-шоу и фризлайт, ночные посиделки у костра и песни под гитару.
 Северо-восточный берег Плещеева озера, местечко Кухмарь

29 июля-02 августа 2015
Поделиться
Комментировать