Волковский театр - февраль 2023

Премьера спектакля «Обломов», показы    новогоднего хита «Летучий корабль», билеты на  экскурсии и репертуар на февраль

ПРЕМЬЕРА «ОБЛОМОВ» - 25 И 26 ФЕВРАЛЯ

Премьера спектакля ''Обломов''
Премьера спектакля ''Обломов''
Уже в феврале вы сможете встретиться на Волковской сцене с героями романа Ивана Гончарова «Обломов» — одного из самых знаменитых произведений русской литературы. Спектакль ставит спектакль известный режиссер из Санкт-Петербурга Анджей Бубень. В театральном сообществе этого режиссёра считают знатоком русской классики, спектакли которого открывают в хорошо знакомых книгах новые смыслы.

В репертуаре Волковского театра с успехом идёт спектакль Анджея Бубеня «Отцы и дети» по роману Ивана Тургенева. Постановка получила федеральную премию «Звезда “Театрала”», побывала на престижном фестивале «Балтийский дом» в Санкт-Петербурге и пользуется успехом у ярославского зрителя.

Как в «Отцах и детях», в новой постановке зрителей ждут оригинальные и в чем-то парадоксальные стильные декорации, подчеркивающие вневременные смыслы романа. Над оформлением «Обломова» работает художник Оганес Айрапетян.

В работе над «Обломовым» заняты любимые зрителями актёры Волковского театра: Юрий Круглов, Илья Коврижных, Ирина Волкова, Алексей Кузьмин, Александра Чилин-Гири Елена Шевчук, Анна Ткачева.

''Театральная прогулка'' - экскурсии по театру

''Театральная прогулка'' - экскурсии по театру
БИЛЕТЫ НА ЭКСКУРСИИ ПО ЗАКУЛИСЬЮ ТЕПЕРЬ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА САЙТЕ ТЕАТРА!
Хотите соприкоснуться с легендой, погрузиться в авантюрные приключения Фёдора Волкова и узнать, как связан «отец русского театра» с дворцовыми интригами? Сделать селфи в актёрской гримёрке в настоящем театральном костюме? Заглянуть в цеха театра, и своими глазами увидеть, где создаются масштабные декорации или разглядеть мельчайшие детали на готовящихся к своему первому выходу на сцену в костюмах?

Приглашаем вас отправиться в путешествие вместе с актрисами труппы Первого Русского профессионального театра. Наши музы проведут вас по всем уголкам величественного здания Волковского театра со столетней историей — от парадной лестницы до скрытых от посторонних глаз потаённых мест. Яркие впечатления и новые эмоции, фантастические фото и погружение в самые живые моменты истории русского театра ждут вас в Волковском театре.

Для приобретения билетов, перейдите на сайт театра и выберите из предложенных дат подходящую для вас. Стоимость билета на экскурсию «Театральная прогулка» фиксированная — 800 рублей (льготы не распространяются). Билеты можно приобрести и по «Пушкинской карте».

РЕПЕРТУАР НА ФЕВРАЛЬ

Репертуар театра на февраль 2023
В феврале, помимо премьеры спектакля «Обломов», вас ждут премьерные показы героической комедии «Сирано де Бержерак», спектакля «Старый дом», комедии «Когда мы женаты», фарса «Страх» и настоящего хита новогодних каникул - сказочного мюзикла «Летучий корабль»!

Репертуар театра на февраль 2023
Купить билеты
Поделиться
Комментировать