Выходные с 76.ru: Big Russian Boss, модный мастер-класс и царская вечеринка

Весна пришла в Ярославль с размахом. Не в плане погоды, конечно. Пока первые дни весны разворачиваются на улице лишь мокрой оттепелью, афиша мероприятий начала марта принесла с собой целый ворох событий. Чем заняться на этих выходных, смотри в афише 76.ru.
Выходные в Ярославле полны событий

Как стать модным

Узнать о том, что будет модно этой весной и научиться ходить по магазинам, экономя деньги и время, помогут мастера шопинга. В Ярославле пройдет модный мастер-класс со стилистами-имиджмейкерами уже в эту субботу.

Где и когда: тайм-кафе «Самое время», 4 марта в 14:00.
Почем: 900 рублей.

Фестиваль балета

Грациозные и легкие, загадочные и невероятные спектакли фестиваля балета покажут в Ярославле. Уже в эти выходные мы увидим «Спартак» и «Ромео и Джульетту» на большой сцене КЗЦ «Миллениум».

Где и когда: 4 марта в 19:00, 5 марта в 19:00 в КЗЦ «Миллениум».
Почем: от 500 до 1500 рублей.

Царская вечеринка

Придворные забавы, скоморохи и праздничные угощения – отдохни по-царски после окончания трудовой недели! Изысканную вечеринку устраивает ресторан «Свои да наши» в эту пятницу.

Где и когда: «Свои да наши», 3 марта с 20:00.
Почем: вход до 19:00 – бесплатно, после – 200 рублей.

Big Russian Boss – бородатые шутки

Американский рэпер на русский манер. Big Russian Boss приедет в Ярославль и устроит тут горячую вечеринку в своем жестком сатирическом стиле. Колоритный рэпер не оставит вас равнодушными. 

Где и когда: клуб «Горка», 5 марта в 20:00
Почем: от 700 рублей.

Один вечер рока

Российская рок-группа «АрктидА» нагрянет в эти выходные в Ярославль. Музыканты презентуют свой новый альбом и, конечно, сыграют свои хиты «Моя империя», «Беги» в полном составе группы.

Где и когда: ресторан «Ми-Ля», 4 марта с 19:00.
Почем: от 400 рублей.

Литературный вечер

Он просто Евгений Соя. Феномен, крайне неоднозначный, до конца не понятый. Сверхпопулярный и немного заоблачный. Он мягко обаятелен и опасен, впрочем, как и все одесситы, и все его стихи – о любви. И он этим гордится.

Евгений приезжает со своими стихами. Без музыки, без видеоряда, без перфоманса. Он расскажет вам о том, что искал в сотнях городов, всё интимно – так и должно быть, когда в деле замешана поэзия. Такие вечера заставляют городские огни гореть ярче, машины – мчаться быстрее, а любовь – становиться слаще.

Где и когда: тайм-кафе «Chek-In», 3 марта в 20:00 (сбор гостей с 19:00).
Почем: от 500 рублей.





Анна Елкина
Анна Елкина




Оригинал материала: http://76.ru/text/news/272478413029376.html?full=3
Поделиться
Комментировать