Выходные в Ярославской области: куда сходить 1 – 4 мая

«Ярославский Регион» собрал все самые интересные события этих выходных и представляет афишу Ярославской области с 1 по 4 мая. 1 мая, четверг В Ярославле традиционные первомайские демонстрации и шествия. Из-за этого в центре на некоторое время ограничат движение транспорта. Шествие закончится митингом на Советской площади. (0+)
Аполитичное шествие «Монстрация» в Ярославле состоится на улице Кирова. Его участники придумывают необычные лозунги и выходят на улицы, чтобы удивить горожан и поднять им настроение. (0+)


В Ярославле открывается двухдневный турнир по алтимату Yaroslavl Hat' Spring – 2014. Его участники приезжают из разных городов России. Необычный вид спорта активно развивается в Ярославле: с каждым годом становится все больше любителей диска фризби. (0+)


На стадионе «Локомотив» во Фрунзенском районе состоится матч по регби. Это первый матч в городе в новом сезоне. Начало встречи в 16.00. (16+)


В клубе «Король королю» в длинные выходные состоится несколько вечеринок «Май-party». (18+)


2 мая, пятница
В Волковском театре бенефис Валерия Кириллова. «Кьоджинские перепалки». В этом году актер ярославского театра получил звание народного артиста России. (6+)


В клубе «Мед» выступает Демид Резин, участник скандального реалити-шоу на MTV «Каникулы в Мексике». (18+)


3 мая, суббота
В 16.00 на улице Кирова повторится флешмоб «Обниму даром». (0+)


Танцевальный trible-фестиваль в клубе Dolce Vita. В фестивале примут участие коллективы из Ярославля, Москвы и Костромы. (6+)


Открывается Международный музыкальный фестиваль Юрия Башмета в Ярославской филармонии. (6+)


В Ярославском цирке – новая программа. Дрессировщица Гайне Мартиросян привезла свой известный аттракцион «Идиллия с морскими львами». Кроме того, на арене выступит обаятельный и талантливый шимпанзе Микки. (0+)


4 мая, воскресенье
В кафе «Салат» встреча в рамках проекта «Лектории под открытым небом». Очередной гость проекта – Владимир Жилкин, ветеран ВОВ. (0+)


Ярославские велосипедисты приглашают на велопрогулку «Дворовая Заволга». (16+)


В Ярославле на этой неделе открылся Музей зарубежного искусства. Посетители смогут увидеть картины, предметы интерьера, посуду, мебель из европейских и азиатских стран. (3+)

Поделиться
Комментировать