Выходные в Ярославской области: куда сходить 19 – 20 апреля

«Ярославский Регион» собрал все самые интересные события этих выходных и представляет афишу Ярославской области на 19 и 20 апреля.

19 апреля, суббота
 

Городской турнир по футболу памяти президента ФК «Нефтяник» Волкова Валентина Викторовича на стадионе «Славнефть». (12+)Ярославское движение «Беги за мной» организует субботнюю пробежку в центре города. Ребята пробегут по набережной и сделают гимнастику. Старт от парка 1000-летия. (0+)



 

В спорткомплексе «Атлант» состоятся чемпионат и первенство Ярославской области по акробатическому рок-н-роллу. Зрители увидят исполнение сложных трюков под зажигательную музыку. (0+)



 

На улице Кирова состоится флешмоб «Обниму даром». Необычный флешмоб готовят ярославские энтузиасты. В 16.00 они выйдут на улицу Кирова с плакатами «Обниму бесплатно».



В тайм-кафе «Самое время» пройдет мастер-класс «Пасхальные подарки». Все желающие научатся красить яйца, делать пасхальный венок или мастерить необычную открытку-ангелочка. (0+)



В клубе «Король королю» выступает группа «Каста». Российская рэп-команда появилась в 90-х годах. Теперь тексты группы из Ростова-на-Дону знакомы каждому. (16+)



 

Встреча с фотографом Петром Ловыгиным в арт-пространстве «Тепло» (Советская, 2а). Петр Ловыгин – фотограф, режиссер и писатель. На просторах «Живого журнала» он создал собственный вымышленный мир – «костарику», в котором живут разные необычные персонажи. (12+)



 

Во Дворце молодежи межрегиональный фестиваль современного танца Wild Wild Dance. О своем желании участвовать в фестивале заявили 42 коллектива из разных городов России, но по решению жюри в Ярославле выступят 27 лучших из них. (0+) 



 

20 апреля, воскресенье
 

На сцене театра имени Ф. Волкова спектакль МХАТа им. Чехова «Контрабас». Спектакль по одноименному произведению немецкого писателя Патрика Зюскинда – уникальной сольной пьесе для контрабасиста, полной любви, напряжения, юмора и драматизма. Константин Хабенский перевоплощается в контрабасиста государственного оркестра, разочарованного в своей работе и образе жизни. (12+)



 

Последний показ шоу с дрессированными белыми тиграми в Ярославском цирке. Кстати, одна из артисток шоу – белая тигрица Нери – на этой неделе родила двух тигрят. (0+)



 

В студии «Ш.О.К.» открытые уроки по направлением: соло-латина, стрип-пластика, женская йога и Fit Body. В течение всего дня девушки могут посетить несколько увлекательных мастер-классов, которые позволят улучшить физическую форму. (0+)



 

В антикафе Check-in в 18.00 начнется вечер спортивного покера. Все любители этой карточной игры могут присоединиться. (18+)



 

Всем любителям кино рекомендуем на этой неделе новые фильмы. В четверг на экраны ярославских кинотеатров вышли новые фильмы: «Саботаж», «Реальная белка», «Скорый Москва – Россия», «Дом с паранормальными явлениями – 2», «Том на ферме», «Голгофа», «Патэма наоборот», «Ричард II».

Полная афиша событий в Ярославле и Ярославской области.
 Ярославский регион
Поделиться
Комментировать