Ярославские мастера отправятся в «Мир красоты»

26-28 сентября в Москве в выставочном комплексе «Гостиный Двор» пройдет XX Международный Фестиваль «Мир красоты». В рамках фестиваля 26 сентября пройдет Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Лучшие российские мастера, прошедшие отбор на региональных конкурсах, примут участие в финале XX чемпионата России.
 Сборная команда города Ярославля будет представлена 13 мастерами.
В Москву отправятся Шарафутдинова Наталья, Сальникова Мария, Мерилова Наталья, Посохов Александр, Логачева Оксана, Пуговица Юлия, Орлова Виктория, Ошанова Юлия, Горшкова Вероника, Шепырева Елена, Хахунова Мария, Петрова Татьяна и Стронгина  Алена.
Фестиваль «Мир красоты» за 20 лет существования  остается самым ярким событием в beauty-индустрии.  Программа Фестиваля в этом году включает в себя международную специализированную выставку косметики, парфюмерии, косметологического и парикмахерского оборудования и аксессуаров «Салонный бизнес», интерактивную выставку, открытый Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей (27-28 сентября).
Лучшие мастера из 50 стран мира будут состязаться в 18 номинациях, демонстрируя самые последние достижения мировой моды в прическах и макияже. В составе сборной команды России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей примут участие четыре ярославских мастера: Кобылкин  Роман, Сапрыкина Елена, Козлова Екатерина, Ускова Диана.
источник
Поделиться
Комментировать