Ярославцам представят новое цирковое шоу

Безграничные возможности человеческого тела демонстрируют герои следующего сюжета.
Они укротили не только диких животных, но и сразу несколько стихий на манеже ярославского цирка. На генеральную репетицию представления отправились «Вести».

Настоящий театральный занавес поднимается и открывает сказочный город, оживают его жители, которым подвластны все стихии — и вода, и огонь, и воздух. До юного Милорда Антона Михеева соединить ремни и гимнастический мяч никто не брался в отечественном цирке полвека.

«У зрителей лежит сердце к этому жанру, потому что всегда интересно смотреть на высоту и на то, что люди делают с опасностью для своей жизни»,— говорит Антон Михеев — исполнитель номера «Милорд» программы «Цирк воды, огня и света».

Участники этой программы — обладатели множества наград и премий различных конкурсов и фестивалей. Артист цирка — профессия синтетическая. Поэтому у клоунов — трех толстяков — проживают непослушные карликовые вьетнамские кабанчики. А в ванной плавает живой крокодил. Но «живыми», оказываются, могут быть и предметы.

В прихожей Анара Джабраилова — только шляпы, и все, похоже, ручные. С клоуном в желтом на кухне отношения лучше не выяснять — посуда закончится очень быстро. В итоге чемпиону по разбиванию тарелок, конечно, удастся с ними договориться. Как и покорить Эйфелеву башню романтику-парфюмеру.

«В Ярославле я уже третий раз, и рад вернуться, потому что город на самом деле у вас очень «цирковой»,— отметил Папин Хачатрян — исполнитель номера «Парфюмер».

А ярославцы, в свою очередь, готовы возвращаться в цирк снова и снова.
Поделиться
Комментировать