Жители Ярославля вышли на уборку снега

На помощь подрядным организация вышли и горожане с лопатами и крупная техника - Такой снегопад бывает не так часто, - рассказывает ярославна Марина. Воскресным утром она вместе со своей семьей вышла на уборку двора в Брагино. - Мы же понимаем, что дворники не справляются с таким количество снега и им надо помогать! Это наш двор и почему бы не помочь городским властям?
К простым горожанам присоединились и серьезные бизнесмены. В выходные на улицах города кроме техники подрядчиков работали и волонтерские бригады.
 - Руководитель предприятия решил помочь городу, - рассказал нам один из водителей грузовика который вывозил снег с Московского проспекта. - Мы то получим за это зарплату, а он делает за свой счет. - Просто в  таких случаях деньги не важны. надо помогать своему городу!
Всего дополнительно на улицах города появилось несколько десятков единиц техники. И это только начало. Мэрия продолжает призывать городские компании помочь горожанам всем вместе убрать снег! Телефоны департамента городского хозяйства 40-46-90, 40-46-95.                         
Родной город
Поделиться
Комментировать