Двести ярославских школьников оккупировали Даманский остров

В минувшее воскресенье в ярославском парке отдыха и развлечений прошла интеллектуально-развлекательная командная игра «13 злобных старшеклассников». Битва умов учащихся ярославских школ была приурочена к Дню Конституции.

Ребята не только отвечали на вопросы, но и выполняли задания. Например, искали по территории парка, в своих карманах и сумках предметы, которые начинаются на все буквы в слове «конституция».
– Очень хорошо и весело все прошло. Ребята были довольны. Интересный такой получился выходной, – говорит экс-председатель ГКС и ведущий игры Владимир Карпов.
Игра «13 злобных старшеклассников» прошла в нашем городе уже во второй раз. Проводил ее городской координационный совет актива обучающихся города Ярославля при поддержке Дворца молодежи. В этом году сразились со злобными старшеклассниками двести школьников.
Победу одержала команда «Форпост» из ярославской средней школы № 36. Второе место досталось команде «ВЗаконе» из гимназии № 1, а замыкает тройку лидеров «Семь самых умных старшеклассников» из школы № 36.
«Ярославский Регион»
Поделиться
Комментировать