«Джани Радари» поФЛИРТовали с ярославнами

В клубе «Король королю» побывали новоявленные звезды российского шоу-биза. Группа «Джани Радари» выступила на открытии флирт-кафе.

Пятеро музыкантов признались сразу, что все они влюблены. Поэтому шансов у ярославен практически нет. Но пофлиртовать все-таки не отказались.  

- У меня на днях родилась дочка, - поделился радостью Алексей Полищук, бас-гитарист.- Я назвал ее Наташенькой. Теперь я самый счастливый человек на свете!
Вспомнилась и общая для всех музыкантов радость – наконец-то вышел их новый альбом «А вот и счастье». Ярославцы услышали одними из первых песни из нового альбома.
- Мы ведь встретились все совершенно случайно,- рассказывают они.- Не поверите – в «Одноклассниках». Забили встречу в одном из московских кафе, приехали, познакомились лично, отдохнули вместе… А потом организовали свою группу.
Над названием ребята долго не думали. Решили, что оно должно быть очень позитивное и веселенькое на слух.
В Ярославле под хиты «Джани Радари» ярославцы отрывались по полной программе. Кто-то внимательно вслушивался в текст песен, а кто-то весело зажигал на танцполе. Музыканты с удовольствием общались с залом.
- У нас нет никакого пафоса,- признались они.- Пафос – это вообще остров в Средиземном море. И ничего более. А еще есть удивительный островок Лесбос. Нам очень нравится (смеется).
Родной город
Поделиться
Комментировать