Генеральному директору ГТ Владимиру Ерегину исполнилось 60

От имущества муниципального к имуществу телевизионному. Таким оказался профессиональный маршрут генерального директора Городского телеканала Владимира Ерегина, которому сегодня исполнилось 60. Переход из мира недвижимости в подвижный мир новостей произошёл в его жизни два года назад и оказался вполне удачным. Сегодня Владимира Демьяновича поздравляли с юбилеем его бывшие и нынешние коллеги.


«Поздравляем!» Такие слова в адрес Владимира Ерегина  звучали целый день. Поздравить генерального директора ГТ на телеканал пришли и те, кто работал с ним прежде - представители мэрии, сотрудники городского комитета по управлением муниципальным имуществом. И те, кто создает телевидение для ярославцев каждый день. Сегодня же Владимир Демьянович узнал, что награжден почетным знаком "За заслуги перед Ярославлем" первой степени.
Если одна сторона профессиональной деятельности Ерегина - это телевидение, то другая - недвижимость. Более десяти лет Владимир Демьянович возглавлял комитет по управлению муниципальным имуществом. Вся приватизация недвижимости Ярославля, деньги от продажи которой шли на покрытие нужд городского бюджета, была каждодневной заботой заместителя мэра Владимира Ерегина.
На этих домашних фото - страницы личной жизни семьи Ерегиных. Полвека назад юный Володя покинул отчий дом в деревне Тевигино Вологодской области. Учился на железнодорожника, был на сборах в армии, работал на заводе, в горкоме и обкоме партии. Потом в мэрии.
Его приход два года назад на "Городской телеканал" не стал неожиданностью. Все время с момента появления нашей телекомпании он возглавлял совет её директоров, а потому знал все проблемы телевидения, что называется, изнутри.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать