Герои популярного мультсериала порадуют маленьких "медвежат"

Герои популярного мультсериала в эти выходные будут готовы порадовать ярославских ребятишек. В том числе и тех, кто этого совсем не ожидал. В воскресенье у этих ребят все полетит «Вверх тормашками». Но воспитатели ругать их точно не будут. Потому что это - всего лишь название спектакля, на который пригласили воспитанников ярославского социально-реабилитационного центра «Медвежонок». Ребята довольны и с удовольствием вспоминают любимые сюжеты мультсериала.
«Там Медведь нашел Машу, и она была баловницей у него. Маша врезалась в стену, и она прямо упала на него, эта елка», - рассказывают дети.
На представление маленькие «медвежата» придут не с пустыми руками: любимых персонажей ждут подарки - их собственные портреты. В ярославском реабилитационном центре «Медвежонок» сейчас проживает 36 человек от трех до 18 лет. И у каждого ребенка - своя непростая история. Быть может, поэтому у них уже есть свои определения отношений главных героев мультфильма.
«Дружба - это когда дружат и не предают», - сказал один из воспитанников центра.
Обаятельная малышка и добродушный великан отлично знакомы обитателям «Медвежонка». И встречи с ними ребята ждут с нетерпением.
«Потому что тех, героев, которых они видели по телевизору, они увидят вживую, и, если удастся, пообщаются с ними. И я думаю, что впечатления, которые у них вызовет спектакль, с ними останутся надолго», - сказала директор ярославского социально-реабилитационного центра «Медвежонок» Наталья Лебедева.
источник
Поделиться
Комментировать