Главная сериальная премьера лета в Ярославле

Практически сразу после премьеры в США, ярославские зрители смогли увидеть старт второго сезона одного из лучших мировых сериалов - "Настоящий детектив".
 В киноклубе "Нефть" по этому поводу устроили настоящее шоу. Первый сезон "детектива" с участием Мэттью Макконахи, вышедший в прошлом году, завоевал 11 номинаций престижной премии "Эмми". Главную роль в новом сезоне исполнил другой супер-звездный актер - Колин Фаррелл. Кроме долгожданной премьеры "Настоящего детектива", зрители смогли увидеть еще две новинки американской студии HBO (эйч-би-о). Это спортивный детектив "Футболисты" и комедия "На грани".

Никита Горев и Екатерина Куринова, зрители: Мы пришли посмотреть премьеру новых сериалов, мы ранее видели первый сезон "Настоящего детектива". Другие сериалы мы не видели, но думаем, они тоже достойны внимания. Поэтому сегодня хотим с ними ознакомиться, возможно, узнать что-то новое, и посмотреть новый сезон сериала,который был интересен. Я тоже думаю, что будет не хуже, и порадует нас новым и интересным.

Перед началом показа гости мероприятия поучаствовали в тематической фотосессии и сериальной викторине с множеством призов от компании Дом.ru. Самым неожиданным моментом вечера стало появление девушки-полицейского, которая задержала затаившихся в кинозале переодетых преступников.
Юлия Левина, директор по b2c ярославского филиала компании "Дом.ру": Я надеюсь, что вам понравится показ сериалов. И если вы захотите посмотреть продолжение "Настоящего детектива", "Футболистов" и сериала "На грани", вы всегда можете продолжить просмотр сериалов.
Поделиться
Комментировать