«Городской телеканал» прощается с Раисой Беспечной

Медийное сообщество страны сегодня прощается с генеральным директором фонда "Академия Российского телевидения" Раисой Беспечной.
Семнадцать лет она была организатором и душой всех церемоний национального конкурса "ТЭФИ". Раиса Яковлевна стала вдохновителем и премии "ТЭФИ-Регион". Как раз накануне своей трагической гибели она вернулась из Ульяновска, где проходил очередной тур конкурса. Журналистов "Городского телеканала" связывают с Раисой Яковлевной долгие и добрые отношения, чему способствовало участие нашей телекомпании в региональных конкурсах. В прошлом году это общение было особенно тесным и плодотворным, поскольку наш город принимал у себя "ТЭФИ-Регион". А вот что говорила сама Раиса Беспечная во время пребывания в Ярославле.
Раиса Беспечная, генеральный директор Фонда "Академия российского телевидения": «Я не скрою, я очень люблю регионалов, и они меня любят, и мне очень приятно, когда мне дарят подарки, сделанные своими руками, свяжут носки... Когда в Москве награждают одну телекомпанию ... но и успехам других».
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать