Интим-услуги на входе в ярославский цирк

ФАС передает дело в прокуратуру.Управление федеральной антимонопольной службы вновь передало в прокуратуру дело против рекламы интим-услуг. На этот раз предметом разбирательства стала тумба с симпатичной блондинкой, манящей вкусить плотские радости, которая установлена перед входом в цирк. Родители, ведя детей на представление, невольно натыкались на нее глазами. К рекламе магазинов интимных услуг ярославцы уже притерпелись, а рекламодатели не раз уже поплатились. Однако, цинизм, с которым интим-магазин рекламировал свой товар прямо у здания, в котором дети бывают гостями чаще, чем взрослые, не оставил равнодушными многих.

Однако, выяснилось, что содержание рекламы, как ни странно, не противоречит законодательству, а вот со стороны владельца рекламной конструкции УФАС усмотрело нарушение закона о защите конкуренции, - сообщает ГТРК «Ярославия».
По словам начальника отдела естественных монополий и рекламы УФАС по Ярославской области Ларисы Бай-Бородиной, мэрия разрешения на установку тумбы не давала. Теперь вопрос о том, привлекать ли собственника к административной ответственности, решит прокуратура.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать