Кинопремия для молодёжи «Ярославский Оскар»

С 23 апреля по 3 мая состоится приём заявок и работ для участия в Областной кинопремии для молодёжи «Ярославский Оскар». А 4 мая состоится церемония награждения победителей в ДК «Добрынина». Организаторами кинопремии является Молодёжное Правительство Ярославской области. Кинопремия проводится для студентов ВУЗов, ПУ и СУЗов, обучающихся средних общеобразовательных учреждений, а так же работающей молодежи Ярославской области. Конкурс призван раскрыть творческий потенциал молодёжи Ярославской области в сфере киноискусства.
Цели кинопремии: • Выявление и поддержка талантливых молодых людей, реализующих творческий потенциал в жанре киноискусства; • Поддержка молодежных инициатив молодежи; • Развитие молодежного киноискусства на территории Ярославской области.
Конкурс проводится в II этапа:
I этап — заочное соревнование — с 23 апреля по 3 мая 2012 г;
II этап — Церемония награждения — 4 мая 2012 г. в 18.00.
Конкурс является открытым. Участие в нем может принять любой житель Ярославской области в возрасте от 14 до 35 лет. На конкурс принимаются как индивидуальные, так и командные работы.
Подача заявок и видеоматериалов осуществляется до 20 апреля 2012 года на электронную почту Кинопремии — oscar_yaroslavl@mail. ru, а также в кабинете № 202 ГАУ ЯО Дворец Молодежи.
По всем вопросам, связанным с подачей заявок и видеоматериалов, обращаться по телефону:
8-960-529-37-65 — Никулина Александра Дмитриевна — Заместитель Председателя XIV состава «Молодежного Правительства Ярославской области».
Ты давно мечтаешь, чтобы твою работу оценили профессионалы?
Или ты делаешь только первые несмелые шаги в видеосъёмке?
Ты знаешь, что такое «крупный план» и «панорама»?
А может ты умеешь создавать интересные сценарии?
Возможно, ты- талантливый актёр, режиссёр, оператор?
Тогда стань участником Первой Областной кинопремии для молодёжи «Ярославский Оскар». Подробности читай в положении.
И помни — " Единственное искусство, способное сочетать все искусства — это кино"...
Мы ждём именно твоей работы!
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать