«Любовь до востребования»

В Ярославле снова снимают кино про высокие чувства. Съемки картины с рабочим названием «Любовь до востребования» идут с утра до вечера. Сегодня съемочная группа расположилась на территории школы-интерната номер 9. Сюжет фильма основан на отношениях девушки и юноши - воспитанниках детского дома. Герои должны пройти ряд испытаний, чтобы оказаться вместе.

Фильм начинается с того, что главной героине по имени Татьяна Агашкова исполняется 18 лет. Она должна покинуть школу-интернат, в котором прожила 10 лет и вернуться в свою родную деревню. Татьяна вступает во взрослую жизнь. С ней происходят различные жизненные коллизии. А главная ее цель теперь - найти свою любовь. Непростые переживания главной героини готова сыграть дебютантка большого экрана, недавняя выпускница школы-студии МХАТ Ольга Сухорева.
Ольга Сухорева, актриса: «Она не такая как все, она маленький герой, который старается выжить в сложном, взрослом мире, оказавшись абсолютно одной».
На протяжении 4х съемочных дней актеры работали на нескольких площадках - как в самом Ярославле, так и за городом. Побывали в близлежащих деревнях - снимали сцены на почте и в деревянных избах.
Артем Насыбулин, режиссер: «Здесь у вас есть очень много хорошей нетронутой природы, а также совсем другие деревни, дома, люди в Москве, так как это столица, такое сложно найти».
На дворе осень. Но если сценарий предполагает купание в реке, то и на это приходится идти. Во вторник Ольга Сухорева провела в Волге несколько часов.
Ольга Сухорева, актриса: «Несмотря на физические трудности, очень приятное настроение. Во многом благодаря природе: солнышко, деревья - березки».
Чем закончится картина, а вместе с ней и поиски любви Татьяны - все тайны сценария режиссер раскрывать не стал.
Действия в фильме происходят летом. Поэтому необходимо успеть закончить съемки к началу октября.

{mgmediabot}http://www.ntm-tv.ru/video/prokino.flv|false(смотреть видео)|425|355{/mgmediabot}

НТМ-Ярославль

Поделиться
Комментировать