Мир двоих

Нет ничего более закономерного, чем случайность.


А способна ли такая закономерная случайность полностью изменить жизни людей? Ответ на этот вопрос кроется в спектакле «Двое на качелях», который ТЮЗ представит нам 23 января.

Спектакль поставлен по одноимённому произведению американского драматурга У. Гибсона. Он-Джерри (Григорий Антипенко), переживает развод с женой. Она-Гитель (Татьяна Арнтгольц), танцовщица, не задумывается ни о чем, как та самая стрекоза, что лето целое пропела. И судьба сводит их вместе. Им казалось, что они уже не способны любить, но случайность рассудила по-другому. Разные испытания выпадали на долю каждого, да и сами они удивительно не похожи в своих взглядах и мыслях. Отношения между ними подобны качелям. В один момент кажется, что все, это конец. В другую минуту, маятник качелей отклоняется в обратную сторону, и танцовщица и адвокат не могут жить друг без друга.


Отношения Джерри и Гитель — тонкая нить, ведущая к спасению самих себя. Смогут ли они, не смотря на трагический опыт прошлых отношений, сохранить свои чувства и быть вместе до конца?

Пронзительная история любви, таких разных, но таких одиноких людей развернётся на сцене Театра юного зрителя 23 января.

Где: Ярославский государственный театр юного зрителя им. В.С. Розова

Когда: 23 января; 18:00

Телефон: 30-86-83

Автор: Юлия Арье
Поделиться
Комментировать