На этой неделе исполняется месяц с момента запуска акции «Читаем Ошанина»

За четыре недели акция, запущенная в Ярославле, приобрела межрегиональный характер.
К Ярославлю присоединились муниципальные образования области, Воронежская область и другие регионы. В Воронеже завтра, 15 июня, открывается фестиваль авторской песни «Парус надежды», который проходит уже в 17-ый раз. На мероприятии поют песни, устраивают игры и конкурсы для детей, работают мастерские. Фестиваль проходит три дня, в субботу организаторы предлагают всем гостям события поучаствовать в акциях «Читаем Маршака» и «Читаем Ошанина». Ролики с воронежского фестиваля появятся на сайте yarreg.ru.
Проект «Читаем Ошанина» отметил московский тележурналист и писатель Андрей Максимов.
– Сейчас на сайте yarreg.ru посетители продолжают оценивать видеоролики. Больше 300 просмотров набрал студент Максим Соколов. Популярностью пользуются сюжеты, где стихи и песни исполняют дети, – рассказывает Екатерина Булькач, куратор акции. – А в презентационном блоке один из самых популярных роликов – исполнение песни «Эх, дороги» Александром Шихановым.
Акция «Читаем Ошанина» продолжается. Всех поклонников творчества поэта приглашают к участию в проекте: можно записывать свои видеоролики с исполнением стихов и песен или оценивать уже выложенные на сайте yarreg.ru.
Посмотреть и оценить видео вы можете в разделе “Читаем Ошанина”.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать