На сцене «Миллениума» представили новый шоу-спектакль с искусственным дождем

«Искушение» в Ярославле. На сцене КЗЦ «Миллениум» сегодня представили новый шоу-спектакль. Постановка, для которой используется тонна воды и никакой экономии.


Потоки мужества, море страсти и реки воды на сцене. В Ярославль приехал питерский театр танца «Искушение». 12 молодых парней сквозь стену искусственного дождя проникают в сердце завороженных зрителей.
Уникальный проект Рустама Надыршина появился в нашем городе в первый раз и сразу с дебютной программой. «Между мной и тобой» - история влюблённого мужчины, вынужденного расстаться со своей половинкой. Это рассказ об отношениях, чувствах, любви и человеческой глупости.
- Это именно театр танца и именно изюминка в том, что это театр, прежде всего. Потому что мы представляем спектакли, полноценные спектакли с сюжетной линией, там полноценный сюжет. У нас не только танцы, у нас есть ещё и драматическая часть - главный герой рассказывает историю любви, - рассказывает создатель театра танца «Искушение» Рустам Надыршин.
Театр «Искушение» выступает по всей России уже пятый год. Танцевальные номера разных стилей,  удивительное музыкальное сопровождение и, конечно, истинность чувств в каждом движении - именно так можно описать всё происходящее на сцене. В этом и заключается  особый взгляд на выражение мужских эмоций.
- Настоящий мужчина должен быть сильным. Очень важно, чтобы он был достоин своей женщины. Успешным, возможно влиятельным и сильный духом, со стержнем внутри. Многие считают, что этот театр создан именно для женщин и что только женщины могут ходить на наши спектакли. Это не так. На спектакли приходят и пары, - говорит актёр театра «Искушение» Борис Шипулин.
Уже завтра актёры театра выступят в Костроме, а сегодня представлением наслаждались ярославцы. «Искушение» - это маленькая жизнь, и его уже прочувствовали свыше миллиона человек во всем мире. 

Первый ярославский
Поделиться
Комментировать