Новый сезон "Ярославской областной Юниор-Лиги КВН" официально открыт!


2 декабря 2016 года на базе ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» прошел Открытый городской Фестиваль на Кубок мэра г. Ярославля, отборочный этап 11 сезона
«Ярославской областной Юниор-Лиги КВН»!
«Ярославская областная Юниор-Лига КВН» - игра, которую с нетерпением ждут как сами участники, так и зрители. Смех, улыбки, и совсем недетская борьба, ведь каждая команда хочет дойти до победы! В этом году Ярославская Юниор – Лига отметила свой одиннадцатый День Рождения. 

«Юниорка - это самая добрая лига с яркими, активными и весёлыми детьми, - рассказывает Маргарита Чудинова, актриса команды - победительницы 10 сезона "Ирина Аллегрова". - Когда-то и мне посчастливилось в неё попасть, и я ничуть не жалею, что связала свою жизнь с КВНом. Благодаря юниорке у меня появилось огромное количество знакомых, друзей, возможностей. Все, кто когда-либо познакомятся с юниоркой, не смогут её бросить, потому что это действительно затягивает. За все существование Ярославской юниор-лиги КВН я приняла участие в 5 сезонах. Были победы и поражения, но самое главное - это эмоции, энергетика и поддержка в зале. Играйте в юниорке - это круто!» 

2 декабря 14 команд из Ярославля и области вступили в борьбу за главный приз - Кубок мэра. В этом году в Юниор – Лиге приняли участие школьные команды из Данилова, Иванова, Углича, Кузнечихи, Макеева, Туношны и Ярославля. Кубок является переходящей наградой, которая весь предыдущий год была у команды – победительницы из п. Некрасовское. Каждая из команд – участниц подготовила фестивальное приветствие в форме визитной карточки, которая и оценивалась компетентным жюри, в состав которого вошли: 

1. Ксения Костина – заместитель председателя Ярославской организации РСМ; 
2. Станислав Дерябин – основатель стенд - ап проекта "Stand up Band Золотое Кольцо";
3. Роман Касиян – управляющий первого агентства неформатной рекламы в Ярославле #BNBA, руководитель стенд - ап проекта "Stand up Band Золотое Кольцо";
4. Александр Мамедов – автор и актёр Команды КВН «Радио Свобода» (высшая лига КВН)
5. Максим Комаров – Резидент творческого объединения ведущий "Гильдия Мастеров", Резидент "Comedy Club region" Автор и актёр команды КВН "Неудержимые" 
6. Игорь Головин - Автор и актёр команды КВН Медвежата в Профиль, резидент Клуба Популярных ведущих Топ10 Ярославль.

Победу в Открытом городском Фестивале на Кубок мэра г. Ярославля, отборочном этап 11 сезона «Ярославской областной Юниор - Лиги КВН», одержала команда «Бродяги» (п. Некрасовское). Поздравляем ребят!  

Остальные места распределились следующим образом: 
2 место – команда "Школьная сборная" (п. Кузнечиха);
3 место – команда "Хорошее настроение" (п. Туношна).

Победителями в традиционных номинациях стали: 
Лучшая шутка - команда "Бродяги";
Лучшая женская роль – Галина Череповская, команда "Сборная Лучинской школы";
Лучшая мужская роль – Махад Исмаилов, команда "Вечерняя школа" (Ярославль).

По итогам фестиваля, команда, занявшая 1 место, получила диплом в номинации «Победитель Открытого городского фестиваля на кубок мэра г. Ярославля», кубок и призы. Следующая игра 11 сезона Ярославской областной Юниор-Лиги КВН 2016-2017 гг. состоится в феврале! 

Организаторы данного мероприятия:
• Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи;
При поддержке:
• «Всероссийской Юниор-Лиги КВН»;
• Ярославской Студенческой Лиги КВН «ЯСЛи»;
• Управления по молодежной политике мэрии г. Ярославля;
• Агентства по делам молодежи Ярославской области;
• Государственного автономного учреждения Ярославской области «Дворец Молодежи».
Поделиться
Комментировать