Новый театральный сезон в ТЮЗе открывает премьера сказки "Король-олень"

Сегодня, 18 сентября, в Театре юного зрителя состоится открытие 29-го театрального сезона. Зрителя смогут увидеть премьеру трагикомической сказки в 2-х действиях "Король -олень".
Придя на спектакль, вы сможете пережить то, на что никогда бы не решились, а решившись не смогли бы. Вы увидите,  как обычные люди становятся героями сказки, как лица становятся масками, а маски -  лицами.
   Чудеса будут таинственны и неожиданны, а сюжетные повороты непредсказуемы. МЗдесь смешались для вас все театральные жанры в волшебный коктейль, попробовав который, вы отправитесь в магическое путешествие. Вы узнаете, что в одном человеке может быть три души,  что любовь сильна, как смерть, печальна, как лунный свет и невыносимо горяча, как огонь.
    В  сказке дети смогут почувствовать себя взрослыми, а взрослые -  детьми. Кто-то стремительно постареет, а кто-то впадет в детство. Кому-то не повезёт - он перевоплотится в оленя (впрочем,  красивого и благородного). Одинокие переживут взаимную любовь, а влюбленные узнают отчаянное одиночество.
Что: премьера сказки "Король-олень"
Где: Театр юного зрителя
Когда: 18-19 сентября в 18-30
Стоимость билета: 180-200 рублей.
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать