«Россия ищет таланты» – и находит их в Ярославле!

В Ярославле уже скоро состоится беспрецедентное событие ! Именно у нас пройдет финал проекта «Россия ищет таланты». Почетными гостями праздника станут музыканты группы «Secret Service». Проект «Россия ищет таланты» осуществляется не первый год. И каждый раз организаторы стараются внести в него новое, необычное, «выходящее за рамки». В этот раз в рамках проекта - Первый народный музыкальный конкурс молодых исполнителей «Мы все разные» и фестиваль-конкурс ярких и неординарных личностей «Охота талантов». В эти весенние дни проходят первые два тура конкурса, молодые таланты состязаются в мастерстве вокала. Впереди – последний и главный, – финал. 1 мая он пройдет во Дворце культуры имени Добрынина. 10 финалистов будут бороться за звание лауреатов, состоится гала-концерт. Ярославцев и гостей города ждет нечто совершенно новое!
- В рамках этого конкурса мы отбирали лучших претендентов на победу,- рассказывает худрук мероприятия Игорь Михайловский. Всего было подано 230 заявок, а вот до финала дойдут только десять человек. 1 мая в 19.00 мы ждем всех ярославцве на гала-концерте.
Шведская команда «Secret Service» выбрала Ярославль местом премьеры своего нового альбома. Зрители смогут на главной концертной сцене города увидеть шоу мирового уровня, первыми услышать оригинальное исполнение песен нового альбома знаменитых шведов.
Это подарок не только всем любителям поп-музыки, ведь главное музыкальное событие этого дня, безусловно – финал проекта «Россия ищет таланты». Поэтому в рамках первого народного музыкального конкурса «Мы все разные» «Secret Service» проводит два специальных состязания  для молодых певцов и музыкантов: на лучшее исполнение песен этой группы, и на лучший текст песни «Different» на русском языке. Для победителей не только учреждена денежная премия, им предоставляется возможность участия в новом мюзикле «Flash in the night» для гастролей по России и странам СНГ. Отличный старт карьеры для талантливых девушек и молодых людей! Они - главные на этом музыкальном празднике жизни, и все подарки в первую очередь для них.
Поделиться
Комментировать