Ростовский район на международной туристической выставке «Интурмаркет» (ITM) - 2009»

С 21 по 24 марта т.г. в г. Москва в Международном Выставочных Центре «Крокус Экспо» проходила Четвертая международная туристическая выставка «Интурмаркет» (ITM) - 2009». В течение четырех дней участники выставки встретились с более 1400 компаниями из 115 стран и регионов мира. 

В этом году стенд Ростовского района был представлен многообразнее, чем в предыдущие годы. Традиционно участниками выставки стали отдел международных, межрегиональных связей и развития туризма Администрации Ростовского муниципального района, Государственный музей–заповедник «Ростовский Кремль», гостиничный комплекс «Усадьба Плешанова», гостиничный комплекс «Лионъ», ООО «Плешанов – тур» и туристический комплекс «Ярославна». Впервые на выставке заявили о себе гостиничный комплекс «Русское подворье» и «Купеческий дом». 
Костюмированное обслуживание осуществляла туристическо – развлекательная компания «Плешанов - тур». Их персонаж (веселая корова - балерина) вызывал неподдельный интерес у посетителей выставки и привлекал внимание к участникам стенда. 23 марта в программе выставки была реализована специализированная программа «Профессиональный покупатель», в которой участвовали представители туристического бизнеса нашего района: Голубев А. П. (ТА «Навигатор»), Дымченко И. А. (ТА «Перекресток-тур»), Одинцова О. Г. (ТРК «Плешанов-тур»), Пресняк В. Н. (ТК «Ярославна»), Синицын С. Н. (ГК «Лионъ»). 
В ходе выставки представители Ростовского района еще раз убедились в правильности сделанного акцента на развитии в районе делового туризма и корпоративного отдыха, на что последнее время и была нацелена деятельность туристических предприятий района. 
Пресс-служба Администрации Ростовского муниципального района, ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать