С 14 по 30 сентября ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» покажет ярославцам «Большой Формат»

С 14 по 30 сентября в Торгово Развлекательном Комплексе «Ярославский ВЕРНИСАЖ» в рамках фестиваля «Архитектура движения» пройдет фотовыставка «Большой формат». В экспозиции будут представлены фотографии Ярославля, выполненные в уникальной технике на большом формате размером 3 на 2,5 метра.
Об этом сообщила в пятницу ЯРНОВОСТЯМ Менеджер по маркетингу и рекламе


УК ООО «Центр Плаза» ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» Анна Мельникова.
Виды города запечатлены фотохудожником Андреем Кремневым на камеру формата 4х5 дюймов и воспроизводились с 24-кратным увеличением на полупрозрачном материале, который позволяет достичь эффекта погружения в изображение. Для полной ассимиляции с картинами в экспозиционном холле ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» оборудована зона мягкого света с удобными диванами.
«Когда смотришь на эти фотографии, создается ощущение пойманных в последний момент впечатлений, которые переживаются заново, - говорит фотограф Андрей Кремнев. Думаю, попытка переноса зрителя через едва уловимые образы знакомых с детства улиц, домов, скверов и парков в волшебную атмосферу старого города, удалась».
Фотовыставка «Большой Формат» открыта с 10:00 до 22:00 для всех посетителей «Ярославского ВЕРНИСАЖА».
Торгово-развлекательный комплекс «Ярославский ВЕРНИСАЖ»
ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» расположен в Ярославле на пересечении Московского проспекта и улицы Калинина. Комплекс представлен собой одноэтажное здание общей площадью 65 тыс. кв.м., расположенное на 30 Га. На сегодняшний день арендаторами комплекса выступают такие крупные сетевые операторы, как гипермаркет Real, DIY ХОУМ ЦЕНТР, Спортмастер, Seppala, Reserved, Adidas, Reebok, O’Stin, Для удобства покупателей предусмотрен просторный фуд-корт, детская игровая площадка и самый большой в Ярославле наземный паркинг на 1450 м/м.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать