С помощью объектива прикоснулись к истории Ярославля

В Ярославле на Первомайском бульваре состоялось открытие уникальной фотовыставки. Стать ее участником мог каждый вне зависимости от возраста и профессиональных навыков. Эти работы объединяют в себе то лучшее, что было представлено за все время существования конкурса "Я люблю свой город".
Жюри пришлось оценить более 3000 снимков. Самые яркие теперь радуют прохожих и посетителей уличной экспозиции. Художники при помощи объектива попытались еще раз прикоснуться к истории Ярославля, его природе и архитектуре. По мнению специалистов, эта выставка стала настоящей школой фотодела и собрала уникальный материал о жизни города и его жителях.
"Данный проект приурочен к 1000-летию Ярославля показывает ярославцам работы победителей городской фотовыставки за последние 5 лет.
Я приглашаю всех поучаствовать, посмотреть - это действительно не обычно для нашего города. Это первый раз проходит в городской среде. Я надеюсь, что это будет не последнее мероприятие, которое будет радовать глаз и жителей Ярославля и его гостей",- сказал председатель правления ярославской региональной общественной организации "Ярославский центр фотографии" Владимир Дорофеев
ГТРК Ярославия
Поделиться
Комментировать