Снежный сказочный городок

Дядька-Черномор, печка, рыбка, старец-гусляр, огромный кит и другие известные герои любимых сказок ждут посетителей в музее-заповеднике « Ростовский кремль» .
Этот сказочный город на территории Кремля устроен силами и фантазией студентов Ярославского художественного училища, которым все минувшие выходные довелось провести на свежем воздухе, но зато они смогли почувствовать себя настоящими скульпторами. Сотрудники «Ростовского кремля» надеются, что новая задумка, воплощенная в жизнь, принесет радость и детям, и взрослым. К тому в самой близости со снежным городком расположилась ледяная горка, которая тоже обещает быть востребованной. 
Где можно с семей встретить зимние праздники – «Ростовский кремль» открыт для гуляний, здесь новогодними огнями сияет ель-великан, гарантированны в дни праздников представления, а в местном кафе «Погребок» всякий может угоститься сбитнем, цикорием и даже медовухой. По решению дирекции музея-заповедника в дни зимних каникул рабочий день в Кремле будет продлен до 20.00.
"Ростовский Кремль"
Поделиться
Комментировать