События историко-культурного комплекса «Вятское» включены в «Национальный календарь событий»

Этот каталог способствует привлечению туристов.
Национальный календарь событий –это каталог, который призван способствовть рспространению событийного туризма в России. В него включают события, постоянно происходящие события, наиболее привлекательные для путешественников.
Формирование каталога началось в рамках действия новой комплексной стратегии продвижения российского туристского продукта «Время отдыхать в России» на внутреннем и международном рынке. Вся собранная информация публикуется на официальном портале eventsinrussia.com, а также распространяется в туристско-информационных центрах, турфирмах, отелях и через созданные по инициативе Ростуризма зарубежные офисы Visit Russia.
Туристические проекты Ярославской области, в том числе и Вятское, активно представлены на форуме Visit Russia. Это официальная площадка для продвижения постоянных туристических офисов в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством региона и федеральным государственным унитарным предприятием «Национальный маркетинговый центр по туризму» (FSUE Visit Russia). Очередной форум «Visit Russia» пройдет в Ярославле 14-15 октября.
Поделиться
Комментировать