Студия «Первого Ярославского» станет площадкой для съемок российского сериала

Студия «Первого Ярославского» станет площадкой для съемок российского сериала. А пока нашим коллегам удалось пообщаться с Любовью Толкалиной и Кириллом Гребенщиковым.
О чем фильм и почему режиссер выбрал именно «Первый ярославский», расскажет Ольга Преснухина. 

В одном из ярославских ресторанов с раннего утра прорабатывают сценарий праздника - здесь   снимают сериал под названием «Клиника усыновления». В главных ролях   звезды -  Любовь Толкалина, Кирилл Гребенщиков, Анна Бачалова, Татьяна Лютаева, Елена Муравьева и не только. К слову, часть сериала будет снята в павильонах и студиях у нас, на «Первом Ярославском» телеканале.

- На «Первом Ярославском» мы будем снимать телевизионную студию. У нас по сюжету проходит ток-шоу, в котором ведущая устраивает войну против нашей главной героини. Вот там отличная просторная студия, в которой мы будем снимать эту сцену,- говорит Гала Суханова, режиссер-постановщик.

Сериал «Клиника усыновления»  - это теплая и семейная история, в которой люди не связанные кровными узами, становятся друг-другу родными. В Ярославле на съемочной площадке актеры, вживаясь в роль, становятся одной дружной семьей. После плодотворной работы - перерыв на обед. Под темными очками и в толпе гуляющих по набережной туристов - Любовь Толкалина.

- Я очень люблю Ярославль. Каждый раз я бываю здесь либо проездом, либо в Толгском монастыре. Я считаю, чтобы открыть для себя место, где ты находишься, нужно обязательно посетить его святыни,- говорит Любовь Толкалина, актриса.

Не первый раз в нашем городе и актер Кирилл Гребенщиков. Ярославль, говорит он, всегда встречает хорошей погодой. В сериале он играет врача-педиатра. По сюжету его герой говорят о героизме тех, кто готов принять в семью малыша из дома ребенка. 

- Сегодня был такой текст у меня, что я на это не способен. И мне интересно рассказать о жизни людей, которые на это способны,- говорит Кирилл Гребенщиков, актер.

Фильм о том, как несколько семей решаются усыновить детей. И если до недавнего времени многим полюбилась героиня Елены Муравьевой  - завуч, в одном из нашумевших сериалов, то теперь она -  многодетная мать.

- Она сначала против приемного ребенка, а потом она принимает его, потому, что она только-только родила своего и у нее и так трое девочек,- говорит Елена Муравьева,актриса.

Что предстоит преодолеть героям сериала, и какая роль отведена в нем «Первому Ярославскому» -  увидим  уже очень скоро. Во всех телевизорах страны.  


Поделиться
Комментировать