Цирк гасит огни

Руководством главного манежа города было принято решение не открывать его для зрителей. Напомним, с требованием закрыть цирк выступил прокурор Кировского района Ярославля. Поводом для этого послужили результаты проверки, проведенной правоохранителями в июне. Прокуратура выявила, что цирк, открывшийся в апреле после реконструкции, до сих пор не получил разрешения на ввод здания в эксплуатацию. А значит, не имеет права устраивать представления и приглашать зрителей.

Между тем на арене цирка с успехом прошли две программы. Третья – "На грани экстрима" должна была стартовать 16 июля. Гвоздем представления должны были стать медведи и воздушный полет на качелях. Часть билетов была продана. Однако "экстрим" отменили, а деньги зрителям обещали вернуть.
"Вчера я был в Москве, поговорил с руководством. До 27 июля мы отменили все представления. Принято решение раздать деньги. Деньги в кассе есть их вернуть жителям Переславля, Гаврилов-яма, Череповца и Вологды. Не хотим рисковать, несмотря на то, что мы отработали двумя программами, и все было в порядке", - сказал директор ярославского цирка Станислав Трахтенберг
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать