В Ярославль приехал Гена Букин

Виктор Логинов  рассказал, когда зрители увидят продолжение «Счастливы вместе», с кем он сейчас живет и на каких машинах любит гонять.

Оказалось, что Виктор в нашем городе не был ни разу! Со спектаклем «Дублер» он приехал в веселой компании  Оскара Кучеры и Евгении Добровольской.


Я вообще не планировал актерскую профессию,- смеется Виктор. -  Всю жизнь мечтал стать милиционером. В детстве моими любимыми фильмами были «Семнадцать мгновений весны» и «Рожденные революцией». Я представлял себя этаким справедливым и честным! А потом меня занесло в театральный кружок. Свою первую роль помню хорошо – это была детская пьеса, где я играл роль  ярого  антагониста  по фамилии Шафгеров.
А вот в сериал  «Счастливы вместе» Логинов попал совершенно случайно. Напросился, так сказать.
- Я помню тогда ехал в машине со своей знакомой,- вспоминает Виктор.- Она вышла, а  телефон оставила. В этот момент он зазвонил. Я так-то не беру чужие телефоны, а тут взял!  А там ей предлагают поучаствовать в кастинге для  этого сериала. Я между делом спросил: «А я вам не нужен?». Мне сухо ответили: «Нет». Потом  полгода искали кандидатуру на роль Букина. Приехали в Екатеринбург с  кастингом, а там я! Присмотрелись повнимательнее и сказали: «Берем!»
Сейчас Логинов готовится  к новой партии серий всеми любимого сериала. Будет отснято еще шестьдесят. Так что ярославцы скоро снова увидят Гену Букина.
Родной город
Поделиться
Комментировать