В Ярославле готовят премьеру — «Любовь по-итальянски»

Что такое «Любовь по-итальянски»? Об этом расскажет спектакль с участием известных российских актеров, который скоро пройдет в Ярославле.
Страсти по-итальянски в этом спектакле на сцене ДК Добрынина начнут кипеть с первых же минут. Жанр постановки режиссер Ирина Лыгачина определила как — «криминальная комедия». Молодая женщина с библейским именем Ева решает соблазнить мужчину. Но у коварной красавицы дьявольский план — руками любовника убить своего мужа! Впрочем, преподносится детективная история с огромным количеством комических ситуаций, дающих публике, как порцию адреналина, так и позитива. В спектакле играют известные актеры — Дмитрий Миллер, Ольга Медынич и Олег Штефанко, который считает, что этот спектакль вполне соответствует новогоднему настроению.

«Друзья, поздравляем вас с 2016-м годом. Желаем здоровья, счастья, гармонии»,— сказал Олег Штефанко — актер, исполнитель главной роли.

По мере развития действия криминала все меньше, а комедии все больше. История держит зрителя в напряжении до конца, а финал, обещают создатели, будет неожиданным. И вся эта история развернется в спектакле на сцене в Ярославле уже в первых числах января.

Владимир Болонкин
Поделиться
Комментировать