В Ярославле Максим исполнила свои хиты

В нашем городе побывала известная певица Максим. Девушка спела свои самые популярные песни в клубе «Король королю».



Марина Максимова (настоящее имя певицы) приехала в Ярославль вечером на «Лексусе» в окружении охраны. Музыканты с аппаратурой ехали в отдельном автобусе. Уже в Ярославле  Максим попросила организаторов концерта посоветовать ей хороший салон красоты.
- Певица приехала к нам около девяти часов вечера, - рассказывает парикмахер-стилист одного из ярославских салонов Юлия Пиленкова. - Она попросила сделать ей укладку: вытянуть волосы и немного подкрутить на кончиках. Пока я ей укладывала волосы, она сама себе делала макияж. Перед уходом Максим забежала в солярий.
В клубе Максим сразу стала распеваться вместе со своими музыкантами. После этого зашла в гримерку.
- По райдеру у певицы ничего особенного не было, - говорит  Евгения Крылова, PR-менеджер клуба. - Максим попросила принести ей фруктовую тарелку, бутерброды и текилу.
В час ночи певицу уже ждали поклонники в зале. Некоторые пришли на концерт с букетами цветов и мягкими игрушками. Когда на сцену после первой песни полетел плюшевый слоник, Максим смутилась:
- Почему именно слон? – не понимала она. - Мне много всего дарили на концертах: цветы, игрушки, сувениры разные. Даже однажды хрустальную туфельку подарили. А вот слонов как-то еще не было…
После часового концерта Максим отправилась домой. На выходе ее поджидали преданные фанаты. Никто без автографа и улыбки звезды не ушел.
Родной город
Поделиться
Комментировать