В Ярославле прошел VIII фестиваль «Хрустальные звездочки»

Минута славы от правоохранительных органов. Во Дворце Молодежи сегодня собрались самые талантливые дети сотрудников силовых структур.
Фестиваль «Хрустальные звездочки» проходит уже в 8 раз. Победители проходят во второй тур, а за звание лучшего борются уже в Москве. На открытии выступили победители прошлого года. Их танец высоко оценили на федеральном уровне. Всего в конкурсе три номинации: вокал, хореография и исполнительское мастерство. Из-за большого количества участников репетируют даже в коридорах. Эвелина Череникова из Рыбинска распевается перед выходом на сцену. Пением она занимается уже 4 года. В полиции работает отец девочки.

«Я пою песню «Ручеек». Мы ее давно поем уже. Я в ДК «Волжском» в группе «Звонкие голоса» занимаюсь»,— рассказала Эвелина Черевникова — участница конкурса.

Организаторы конкурса — Федеральная служба судебных приставов. По их словам, количество участников возрастает с каждым годом. Сегодня свои таланты показали более 70 ребят. Их оценивали по пятибалльной шкале народные артисты России, а так же сотрудники правоохранительных органов.

«Популярность этого конкурса она с каждым годом становится выше, уровень участников тоже. Могу сказать, в том году увидели, что подготовка детей очень высокая и данную оценку давали такие знаменитости как Иосиф Кобзон»,— отметил Александр Юдин — руководитель УФССП по ЯО, главный судебный пристав ЯО.

Глеб Гунин

Поделиться
Комментировать