В Ярославле с аншлагом откатался «Ледниковый период».

В «Арену» уже  во второй раз приехали звезды шоу-бизнеса и фигурного катания.

Пируэты на льду  на этот раз вытворяли  Екатерина Стриженова, Дмитрий Миллер, Егор Бероев, Татьяна Арнтгольц, Ксения Алферова, Марат Башаров, Валерия Ланская, Вадим Колганов и звёзды мирового фигурного катания: Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Маргарита Дробязько и Повилас Ванагас, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставиский.


Ведущий шоу Илья Авербух не только держал все под контролем, но и сам вышел на лед подурачиться с Маратом Башаровым. Марат взял Илью на руки и под аплодисменты прокатился  с ним пару кругов.  Татьяна Навка с Романом Костомаровым тоже почудили. Пара вышла показать свой фирменный элемент программы, но Рома не сумел раскрутить Татьяну. В итоге – девушка с задравшимся платьем нелепо болталась в воздухе, вцепившись в руки Роме.
       Екатерина Стриженова призналась, что на коньках до проекта каталась плохо.
- Я, как и все, умела только по кругу кататься и тормозить в сугроб,- рассказывает Екатерина.- Но благодаря моему партнеру я смогла достичь неплохих результатов. И еще Илья Авербух многое сделал для всех нас. Мы его называем Гудвином. Потому что он все знает и умеет. Строит «звезд» только так!
Родной город
Поделиться
Комментировать